発売日程のレース場をクリックもしくはタップしていただくと出場予定レーサー一覧がご覧いただけます。
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | ||
まるがめ ナイター |
丸亀 | 丸亀 瀬戸の大魔神大賞 |
丸亀 スポーツニッポンカップ |
丸亀 日本モーターボート選手会会長杯 |
丸亀 | |||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 |
モーニング | 三国 |
中止 | 三国 |
唐津 |
芦屋 |
鳴門 ヴィーナスシリーズ |
芦屋 |
GⅢ 三国 企業杯 |
鳴門 |
||||||||||||||||||||||
芦屋 |
鳴門 |
三国 |
唐津 |
鳴門 |
唐津 |
芦屋 |
||||||||||||||||||||||||||
デイ | 多摩川 |
児島 |
GⅡ 宮島 レディースオールスター |
GⅡ 平和島 MB大賞 |
SG 多摩川 ボートレースオールスター |
宮島 |
||||||||||||||||||||||||||
宮島 |
戸田 |
平和島 |
戸田 |
多摩川 |
尼崎 |
江戸川 |
常滑 |
常滑 |
浜名湖 |
|||||||||||||||||||||||
尼崎 |
浜名湖 |
多摩川 |
児島 |
浜名湖 |
GⅢ 津 | 尼崎 |
GⅠ 戸田 |
|||||||||||||||||||||||||
琵琶湖 ヴィーナスシリーズ |
常滑 |
福岡 |
常滑 |
福岡 |
宮島 |
琵琶湖 |
福岡 |
児島 |
||||||||||||||||||||||||
津 |
津 |
江戸川 |
津 |
津 |
GⅢ 琵琶湖 | 常滑 |
常滑 |
児島 |
津 |
琵琶湖 |
||||||||||||||||||||||
ナイター | 桐生 |
蒲郡 |
GⅢ 下関 マスターズ |
桐生 |
GⅠ 住之江 |
|||||||||||||||||||||||||||
蒲郡 |
若松 |
蒲郡 |
蒲郡 |
|||||||||||||||||||||||||||||
住之江 |
住之江 |
住之江 男女W優勝戦 |
大村 ヴィーナスシリーズ |
|||||||||||||||||||||||||||||
大村 |
桐生 |
桐生 |
GⅢ 若松 オールレディース |
下関 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | ||
まるがめ ナイター |
丸亀 | 丸亀 pay pay銀行杯 |
丸亀 日本財団会長杯 |
||||||||||||||||||||||||||||
場 外 発 売 |
モーニング | 鳴門 |
唐津 |
芦屋 | 徳山 |
GⅢ 唐津 ウエスタンヤング |
芦屋 |
唐津 |
|||||||||||||||||||||||
徳山 |
休 | 三国 ヴィーナスシリーズ |
GⅢ 鳴門 オールレディース |
三国 |
徳山 |
鳴門 |
三国 |
||||||||||||||||||||||||
デイ | 宮島 |
琵琶湖 |
江戸川 |
児島 |
館 | 児島 |
多摩川 |
尼崎 |
GⅢ 多摩川 企業杯 |
SG 尼崎 グランドチャンピオン |
|||||||||||||||||||||
浜名湖 |
常滑 |
尼崎 |
日 | 尼崎 |
浜名湖 |
平和島 |
戸田 |
GⅢ 津 マスターズリーグ |
平和島 |
福岡 |
江戸川 |
||||||||||||||||||||
GⅠ 戸田 プリムローズ |
多摩川 |
多摩川 |
常滑 |
津 |
児島 |
江戸川 |
戸田 |
常滑 |
常滑 |
戸田 |
|||||||||||||||||||||
児島 |
津 |
常滑 |
GⅠ 宮島 チャンピオンカップ |
GⅢ 琵琶湖 イースタンヤング |
児島 男女W優勝戦 |
津 |
|||||||||||||||||||||||||
GⅢ 福岡 オールレディース |
戸田 |
福岡 |
常滑 |
浜名湖 |
宮島 |
琵琶湖 |
|||||||||||||||||||||||||
ナイター | GⅠ 住之江 太閤賞 |
GⅠ 蒲郡 オールジャパン竹島特別 |
下関 |
GⅢ 大村 企業杯 |
|||||||||||||||||||||||||||
若松 |
住之江 |
GⅢ 住之江 モーターボートレディースカップ |
若松 |
||||||||||||||||||||||||||||
大村 |
大村 |
若松 |
蒲郡 |
||||||||||||||||||||||||||||
下関 |
桐生 |
桐生 |
桐生 |
桐生 ヴィーナスシリーズ |
SG
G1
G2
G3
女子戦
モーニング一般
デイ一般
ナイター一般